ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу совета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Surgut
Участник
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июня 2012,08:43:13    Заголовок сообщения: Прошу совета Ответить с цитатой

Ситуация в следующем .Дали мне отсрочку от армии по рождению ребенка до его полных 3-лет , И заставили поставить роспись что я явлюсь через 3года к ним и пойду служить. Через месяц мне 25 лет исполниться,появилась необходимость в военом билете .
Прийдя в военкомат чего мне там Ожидать , беспокойство за ту самую поставленную роспись .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanadzava
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июня 2012,10:42:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многое не ясно на счет отсрочки, но служить вы уже не пойдете точно, т.к. тех кому 25 и больше лет в армию не берут, а призыв начинается аж в сентябре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BS73
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июня 2012,14:48:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда была получена отсрочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surgut
Участник
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июня 2012,19:45:31    Заголовок сообщения: Когда была получена отсрочка? Ответить с цитатой

Отсрочка была получена в 2005 году до 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BS73
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июня 2012,01:44:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может ты подписал повестку прийти через 3 года на мед. комиссию?

вобщем в любом случае не парься, после др уже пойдешь за военником, служба не грозит 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army