ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штрафы и справка дл заграна

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pa_dre
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2012,12:55:43    Заголовок сообщения: Штрафы и справка дл заграна Ответить с цитатой

Доброго времени суток)
сегодня опять ходил в соломенский рвк и случилась такая ситуация.хочу что б мы мне разьяснили.
зайдя в каб112 для записи на справку для заграна,меня отправили в другой кабинет забрать мое дело.зайдя туда меня заставили (под предлогом не ввдачи дела и приписного) подписать выписку со статьями об обязоннастях военнообязаного.
После чего сказали поскольку я не приносил справки о состоянии здоровья дело мое рассматривать не будут(тоесть справку не выдадут),пока я не заплачу штраф в размере 5-7 неопадткованных минимумов.после чего опрасили на предмет работы и размера стипендии.сказали прийти на следующий прием и узнать размер штрафаф,емли он меня устроит-оплатить и идти делать справку.если нет,сказали "просто уйдешь".
Возникает вопрос о законности их действий
я попытался перечить "вы не имеете права меня заставлять чтото подписывать и чтото выдавать" на что мне ответили "ну ладно" закрыв папку с приписным и унося смотря на меня улыбчивым вопросительным взглядом.
Еще вопрос о справках состояния здоровья - никогда не видел что б их ктото носил,тем более раз в месяц,как они мне это сказали.
прошу совета что делать в такой ситуации.
Заранее большое спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2012,13:12:33    Заголовок сообщения: Re: Штрафы и справка дл заграна Ответить с цитатой

pa_dre писал(а):
прошу совета что делать в такой ситуации.

ПИСАТЬ заявление на выдачу справки ф-2 с регистрацией одной копии в канцелярии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pa_dre
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Май 2012,02:06:13    Заголовок сообщения: Re: Штрафы и справка дл заграна Ответить с цитатой

TRX писал(а):
pa_dre писал(а):
прошу совета что делать в такой ситуации.

ПИСАТЬ заявление на выдачу справки ф-2 с регистрацией одной копии в канцелярии.

мне не дают мое дело, для того что б написать заявление.
пока я не заплачу штраф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Май 2012,12:15:46    Заголовок сообщения: Re: Штрафы и справка дл заграна Ответить с цитатой

pa_dre писал(а):
мне не дают мое дело, для того что б написать заявление.

Для заявления тебе не нужно твое дело.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pa_dre
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2012,13:53:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том то и дело что мое дело и кабинет для записи на справку в разных местах.
Сказали пойди в тот кабинет приниси свое дело,или пусть принесут.а там уперлись в штраф.
Сейчас вот иду бороться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kizzle
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2012,16:09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pa_dre писал(а):
в том то и дело что мое дело и кабинет для записи на справку в разных местах.
Сказали пойди в тот кабинет приниси свое дело,или пусть принесут.а там уперлись в штраф.
Сейчас вот иду бороться...


Напиши заявление на выдачу справки Ф-2 и получи копию с входящим номером от канцелярии.
А потому пусть они сами разбираются кто им будет папки носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army