ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТСП, прошу помочь!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andris89
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Апреля 2012,17:46:46    Заголовок сообщения: ТСП, прошу помочь! Ответить с цитатой

Здравствуйте.Был в военкомате, госпожа старшый-солдат сказала, что в армию я не пойду из-за ТСП, но сначала надо пройти медкомиссию, а потом она скажет какие принести документы. Отец умер, когда я был маленьким, мать пенсионерка по выслуге лет (55 лет). Сам заканчиваю универ, есть работа, собираюсь жениться. Стоит ли верить военкомату или просто лучше игнорировать повестки и платить админ.штрафы, ведь если пройду комиссию как годен, хоть и имею сколиоз, то потом повестка с вещами, если не дадут ТСП, а так хотя бы есть возможность просто платить штрафы - без мед.комиссии в армию не берут. Прошу грамотного совета, мне надоело ломать будущие цели мыслью об этой гнусной армии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Апреля 2012,08:50:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мать пенсионного возраста и нет других близких родственников, дадут отсрочку до 25.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andris89
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Апреля 2012,12:37:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бабушка считается????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Апреля 2012,12:42:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тебе еще один +
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andris89
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Апреля 2012,12:46:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо! Мне стало спокойней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army