ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет по состоянию на время призыва

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаксимСоник
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 07 Марта 2012,15:46:47    Заголовок сообщения: Нужен совет по состоянию на время призыва Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане! Я приехал на работу в город Запорожье по распредилению на государственное предприятие, мне 23, при перепрописке встал на учет в военкомате,там вручили повестку и спросили только где работаю. У меня есть семья и ребенок 4 месяца,живем на сьемной квартире. Имеются такие заболивания как неполная блокада пучка Гиса и синдром ранней реполяризацией с явным выражением на АV, плоскостопие третей степени на правой ноге точно с плоско-вальгусной деформацией обеих стоп, из-за отеков и болей ног и поясницы хожу в специальных стельках. Так же алергик, но в алергоцентре не наблюдался потому что дорого-могут послать на обследоваие?Из-за этого у меня падает каждый год зрение, в прошлом упало с 1,0.9 до теперешнего 0.4,0,6. Вобщем как ко мне отнесуться с этим, могут быть ли проблемы, может кто знает военкомат Шевченковского раена Запорожья, если у меня есть жалобы по здоровью будут ли они адекватно на них реагировать кроме выше перечисленых?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 07 Марта 2012,16:27:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты официально состоишь в браке и ребенку 4 месяца, то получиши отсрочку до достижения 3 лет ребенку, а потом и списание.
Армия тебе не грозит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаксимСоник
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 07 Марта 2012,16:55:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я же все равно буду проходить медкомисию или на нее меня не пошлют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 07 Марта 2012,18:30:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На комиссию может и пошлют, но тебе она до лампочки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаксимСоник
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 07 Марта 2012,19:59:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может там могу еще ришить что я не годен или тут 50 на 50?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 08 Марта 2012,10:43:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если решат, что не годен-спишут в запас. Здоров-отсрочка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army