ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Армия для окончивших ВУЗы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Den Babich
Гость





СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Августа 2004,17:15:10    Заголовок сообщения: Армия для окончивших ВУЗы Ответить с цитатой

Добрый день!

Подскажите, призывают ли сейчас в армию молодых людей с высшим образованием?

С уважением, Бабич Денис.
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Августа 2004,19:39:13    Заголовок сообщения: ещВё как служат Ответить с цитатой

ещё как служат! один из моих сотрудников с в\юридическим отслужил секретарём суд\заседаний в гарнизонном суде. Ещё и практику получил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den Babich
Гость





СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Августа 2004,12:26:40    Заголовок сообщения: А раньше Ответить с цитатой

Я окончил ВУЗ в 2001г, годик покосил и потом слышал, что вышел какой-то документ об освобождении молодежи с высшим образованием (кто учился на дневном). Слух и только?
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Августа 2004,21:22:57    Заголовок сообщения: слухи Ответить с цитатой

слухи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Max
Гость





СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Сентября 2004,18:04:44    Заголовок сообщения: Вопрс Ответить с цитатой

Прошу подсказать что делать!! Я тут институт закончил в этом году(Была кафедра но я не поппал)! Устроился на нормальную рабооту и теперь меня запарили походы в военкомат!! Я нехочу потерять работу Sad и точно не собираюсь служить Razz Подскажите что делать?!!
Меня кстати военкомат направлял в психушку но там точно можна психом стать на дневном стационаре да и с работой снова проблемы начнутся!! Жду ответа по существу !! Заранее благодарен
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Сентября 2004,22:45:45    Заголовок сообщения: приходите, помогу Ответить с цитатой

приходите, помогу. 572-43-36, 538-02-83
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Max
Гость





СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Сентября 2004,11:29:03    Заголовок сообщения: help Ответить с цитатой

Скажите а по месту работы (я работаю по трудовой )- ищут? Cool
В какое время можно звонить и когда Question чтоб было ещё не поздно..?
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Сентября 2004,20:36:16    Заголовок сообщения: вопрос в свой раздел Ответить с цитатой

прошу вопросы задавать в специальном разделе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army