ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В Какие войска пойти служить ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> АРМИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Action
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Января 2012,01:56:41    Заголовок сообщения: В Какие войска пойти служить ? Ответить с цитатой

Хочу пойти в армию, мне уже 22 года. Всю жизнь занимаюсь спортом. Хочу в спец войска какие ни будь, что бы толк был, научились всему интересному, короче хочу туда где потяжелее, конечно не на лопату )
Посоветуйте пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь3321
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Января 2012,19:43:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую Французский Иностранный легион.

Если в Украине, то лучше не рискуй. Как срочник в любом случае попадешь "на лопату" или еще похуже. А по контракту можешь попробовать, но желающих там хватает. Строгие условия отбора. И учти, в элитных спец. подразделениях (ГУР, СБУ, МВД, погран. войск) служат офицеры, с высшим военным образованием, а не солдаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Action
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Января 2012,03:26:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь3321 писал(а):
Советую Французский Иностранный легион.

Если в Украине, то лучше не рискуй. Как срочник в любом случае попадешь "на лопату" или еще похуже. А по контракту можешь попробовать, но желающих там хватает. Строгие условия отбора. И учти, в элитных спец. подразделениях (ГУР, СБУ, МВД, погран. войск) служат офицеры, с высшим военным образованием, а не солдаты.

Про легион знаю все хорошо. У меня там друзья ) Я учусь в институте, делать нечего, хочу пойти в армию, так как документ отслуживший в армии будет только плюсом, сам всю жизнь спортом занимаюсь, работал телохранителем не официально, хотел бы официально, а везде армия нужна, короче делать пока нечего все равно, хочу сходить отслужить, если идти служит, да так уже что бы толк был, а не капать траншеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
службовець РВК
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Января 2012,21:05:34    Заголовок сообщения: Re: В Какие войска пойти служить ? Ответить с цитатой

Action писал(а):
Хочу пойти в армию, мне уже 22 года. Всю жизнь занимаюсь спортом. Хочу в спец войска какие ни будь, что бы толк был, научились всему интересному, короче хочу туда где потяжелее, конечно не на лопату )
Посоветуйте пожалуйста.

Спец войска тоже и подметают и лопатой грибут и т.д.
ВВ ЗСУ-Барс-Петровцы;
ЗСУ-спецназ-Кировоград;
ВВ ЗСУ-Барс-Золочев;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-docenko
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Января 2012,21:19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток ! Вот тут писали про срочную службу в спецподразделении "Барс". Так вот что нужно для того , чтобы туда попасть ? Тоесть какие нормативы , "физические параметры" ?
Да и вообще что это за спецподразделение ? Кому подчиняется ? Чем занимается ? Заранее спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Action
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Января 2012,21:58:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что скажите по поводу президентского полка ? Мне сказали там, рота почетного караула - марширующие, спецназ и снайпера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь3321
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Января 2012,01:24:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

службовець РВК писал(а):

Спец войска тоже и подметают и лопатой грибут и т.д.

В большинстве своем только этим и занимаются((

Action писал(а):
Что скажите по поводу президентского полка ? Мне сказали там, рота почетного караула - марширующие, спецназ и снайпера.
Место хорошее, считается в Украине лучшим для срочнков. Питание, обмундирование, распорядок, подготовка - все на более-менее приличном уровне. Но не бесплатно. в Киеве чтоб попасть туда служить надо дать взятку, 10 - 14 тис. грн. Желающих много. Источник информации: реальный пример из жизни + неоднократное упоминание в СМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Action
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Февраля 2012,19:39:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за часть в Черкассах вдв, не подскажите ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-docenko
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Суббота, 01 Сентября 2012,14:58:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток ! У меня такой вопрос: на носу служба в армии. Косить , отмазываться не собираюсь давно решил идти служить , у меня теперь возник такой вопрос как живется водиелям-срочникам в армии ? Права у меня есть , В, С категории. Ездить умею , хочу и люблю. Но прийдется ли ? Еще один нюанс упустил , мой дед - полковник запаса , до 1999 года был командиром гарнизона в который я собственно и попросился служить (в учебке ШМАС) , тоесть проблем в "устройством" возникнуть не должно. Но я опять повторюсь , много ли мне прийдется ездить ? Или вся езда начнеться и закончится за партой ? Заранее спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Ноября 2012,23:17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!хочу поинтересоваться,как попасть в спец подразделение "БАРС"??очень хочу узнать. >>
____________________________________________________________
С уважением Stan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ariec
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Июня 2016,20:30:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получение гражданства США через службу в армии США
https://www.youtube.com/watch?v=3obDiYDxlXs
https://www.youtube.com/watch?v=0d7nEyPhzAI
https://www.youtube.com/watch?v=SiRv0rV0n-Y
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KievlyaninYA
Участник
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Января 2017,19:24:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо знать чем хочется заниматься, а от этого уже отталкиваться в какие войска идти. на счет БАРСа, наверно связи нужно иметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Января 2017,21:59:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Action писал(а):
Что скажите по поводу президентского полка ? Мне сказали там, рота почетного караула - марширующие, спецназ и снайпера.

Это - образцово показательные части - их дрочат до потери сознания, чтобы производить впечатление на официальных приёмах.

Вам может понравиться ВДВ. Но это - первые кандидаты на жёсткие боевые действия.

В ментовские спецподразделения идти не советую - там специфический народ и ментальность. Но Вам решать.

На мой взгляд - лучше всего заранее связываться с руководством понравившейся части. Для начала можно просто написать бумажное письмо на имя командира в/ч. Таким образом избежите взятки на уровне военкомата. Нормальные части сами ищут подходящих людей и заинтересованы в этом.

ole-docenko писал(а):
у меня теперь возник такой вопрос как живется водиелям-срочникам в армии ? Права у меня есть , В, С категории. Ездить умею , хочу и люблю. Еще один нюанс упустил , мой дед - полковник запаса , до 1999 года был командиром гарнизона в который я собственно и попросился служить (в учебке ШМАС) , тоесть проблем в "устройством" возникнуть не должно.

Если бы Вы попали водителем в авиа полк - было бы замечательно. Только проситесь в боевой полк, а не в учебку! Учебка - это детский сад, уставщина и сплошная бутафория / фальш. В полку есть выбор - АПА, ТЗ, другая обслуга, просто грузовик и возить начальство. Первые интересны - посмотрите на полёты, последнее - блатная работа, но нужно подстраиваться под причуды и распорядок начальства. Ну и - обязательно просите деда - там не так много вакансий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ariec
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Января 2017,21:27:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иностранный легион Франции
http://pro-france.com/about_france/inostrannyj-legion-frantsii-sila-vo-imya-mira.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Февраля 2017,03:27:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет попасть в Десну - почитайте про местные порядки:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=401125020240259&id=100010282922448

Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> АРМИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army