ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

запросили на медкомісію, за місяць - випуск з коледжу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iran
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Января 2012,02:25:01    Заголовок сообщения: запросили на медкомісію, за місяць - випуск з коледжу Ответить с цитатой

Така ситуація. Я навчаюсь в коледжі на 4 курсі.
Випуск у мене 28 лютого.
Минулого тижня мене у телефонному режимі повідомили, що у зв’язку із закінченням навчання мене чекають на проходження медогляду до військомату.
Після коледжу я планую навчатись далі на стаціонарі.
Запитання:
1. Що робити? Варто проходити цей медогляд?
2. Чи маю я право для відстрочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армию в ОПУ
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Января 2012,17:43:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Законом предусмотрен только один способ вызова в военкомат - повестка. Так что формально тебя на медкомиссию никто не вызывал. Теперь подумай сам, надо ли тебе идти туда.
2.Пока учишся в колледже, если тебе не исполнился 21 год, у тебя есть право на отсрочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army