ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Родители пенсионеры. (Какие документы нужны для отсрочки)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magestic
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Октября 2011,20:11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявление писать конечно, приглашения ждать не стоит. Ну и по моему мнению, без оформленной опеки шансы на отсрочку призрачны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feurius
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Октября 2011,20:27:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а пример заявления можете привести? это в городской писать надо или в районный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magestic
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Октября 2011,09:35:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри тут, твое будет http://www.soldiers-mothers-rus.ru/obrazc.html 4 по списку. Кое что конечно подправить надо будет.
Вот еще инфу для тебя нашел:
Опіка та піклування встановлюються з метою забезпечення особистих майнових, немайнових, прав та інтересів повнолітніх осіб, які за станом здоров'я не можуть самостійно здійснювати свої права і виконувати обов'язки, і які визнані недієздатними, або частково недієздатними.
Згідно з вимогами Цивільного кодексу України опіка та піклування над недієздатними, або частково недієздатними встановлюється в судовому порядку за поданням органу опіки та піклування.
Після засідання суду яким вирішено признання особи недієздатною або частково недієздатною і призначення над нею опікуна або піклувальника необхідно стати на облік в управлінні праці та соціального захисту населення.
Для взяття на облік необхідно надати документи до управління праці та соціального захисту населення:
- рішення суду про призначення опіки (піклування);
- заява опікуна;
- копія паспортів опікуна та підопічного (1,2,11 стр.);
- копія кода опікуна ;
- копія довідки ЛКК на підопічного, МСЕК (при наявності групи інвалідності)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feurius
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Октября 2011,12:13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое.
У этой истории новый виток: утром был в военкомате, доносил хар-ку и нужно еще 2 анализа было донести(1 переделать так как сказали что плохой), сказали ожидать, после чего сказали расписаться в журнале, что мол я выслушаю инструкцию как вести себя на призывном пункте или дврз, как то так, и сказали что щас повезут куда-то, куда не сказали. Я не долго думая покинул территорию. Звонили домой, говорили с бабушкой чтоб я явился и пошел к хирургу(бред, ведь я у него смотрелся).
PS Еще забыл уточнить еще одну деталь связанную с моим здоровьем: у меня хронический ринит, но я не знаю, с этим берут или не берут..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magestic
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Октября 2011,12:45:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, тебя хотят служить отправить по быстренькому. Вот и анализ переделали, чтоб здоровеньким был. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feurius
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Октября 2011,14:56:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как думаете, что стоит предпринять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magestic
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Октября 2011,15:00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что на медкомиссии? Ты здоров по всем врачам? В больницу ложись, или просто бери больничный. Иначе пока будешь доказывать опекунство, тебя могут загрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feurius
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Октября 2011,15:55:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна бумажка? Физически ведь не обязательно находиться?
По поводу медкомиссии, я еще не переделал анализ мочи(сказали по первым результатам чтото с почками) и не доложил лору о своем рините(сказали городская будет разбиаться)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magestic
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Октября 2011,16:04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feurius, конечно, нужен собственно просто документ, больничный, или эпикриз. А с мочой разберись, не сдавай ее пока для военкомата, а то второй раз будет хороший анализ.
Бери больничный, хотя бы по простуде. И в это время сдай мочу независимо, может у тебя действительно что-то с почками сейчас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feurius
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Октября 2011,16:19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они мне новое направление дали, анализы я еще в пт отдал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magestic
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Октября 2011,16:41:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, поздновато же ты спохватился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feurius
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Октября 2011,16:45:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А больничный без мед карты дадут? Она ведь в деле осталась..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magestic
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Октября 2011,16:55:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю должны, в конце концов новую заведешь в регистратуре. А карту в деле зря позволил оставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army