ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правда ли это?!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Января 2006,12:05:20    Заголовок сообщения: Правда ли это?! Ответить с цитатой

До меня дошли хорошие новости. Вот только подтверждения пока нету никакого. Моей маме несколько раз ужже говорили довольно влиятельные люди(банк, налоговая), что вроде бы собераются этой весной подписать указ о том, чтобы сделать призыв только один - осенью. Могли бы вы чем-то это либо подтвердить, либо опровергнуть?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Среда, 04 Января 2006,12:42:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, никто о таком и не слышал Sad Crying or Very sad Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alf-man
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Января 2006,15:39:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухи слухами... Официально никто ничего не говорил!!!
Оно же даже и лучше один раз в году к этим ...... ходить. Laughing
А причём тут (банк, налоговая), я понимаю пацаны из МО, депутаты, приближённые к администрации президента.... и то вроде бы собираются подписать, писано вилами по воде, а вдруг не подпишут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Января 2006,11:57:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы представляете себе ротацию всех войск один раз в году? Ну представьте себе: сразу вся часть или даже полк идут на демобилизацию.....и тут же приходят все молодые. Учили вас офицеры и прапоры чему-то целый год, выучили и тут...все на дембель Bup Как можно обойтись без старослужащих, тоесть без тех, хто уже хоть что-то умет: и в карауле стоять и в наряды ходить, да и вас чему-то обучить? Кроме того, что нафига надо офицерам все начинать сначала, хочу спросить: а как же насчет обороноспособности Страны? Как может вся армия в одно и тоже время идти на дембель? Чушь! Если б я был "врагом", то "напал" бы на страну как раз во то время, когда вся армия уйдет на дембель и придет молодое пополнение, которое ничего не умеет и не знает. Поэтому я хотел бы спросить: откуда у этих слухов ростут ноги?

P.S. Во всей этой ерунде был бы лишь один положительный момент: небыло бы дедовщины. Pank
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Января 2006,21:02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это выдумки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army