ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

повестка брату, он за границей и студент

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Qwestik
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Сентября 2011,22:04:50    Заголовок сообщения: повестка брату, он за границей и студент Ответить с цитатой

Здравствуйте! Сегодня вечером 1 сентября прислали повестку по почте брату- явиться 01.09 в 11-00)))), т.е. выходит, явиться впереди паровоза. У него отсрочка по учебе до 1 марта 2012, шестой курс, дипломирование. К тому же он сейчас находится в Болгарии, будет в конце октября. Я не понимаю, он летом прописался дома после общаги (другой город), стал на учет, неужели не видно, что у него отсрочка? Отстанут ли от него до весны?Завтра буду звонить им. К
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwestik
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Сентября 2011,16:53:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звоню,говорю, что у брата отсрочка, что такие-сякие вовремя носить надо и т.д.Требуют справку о том, что он продолжает учиться, только где я её возьму,он учится в другом городе,щас в Болгарии на стажировке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army