ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна консультация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadik007
Участник
Участник


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Май 2011,10:05:22    Заголовок сообщения: Нужна консультация Ответить с цитатой

У меня такая история-мне 22.Мать умерла на момент 18летия,с отцом они в разводе с 1997г,он живет отдельно.Отцу 46лет он работает-но!он инвалид афганец!мне пару раз помогли сделать отстрочку(по знакомству-сейчас связь потеряна)-и повестки больше не приходят!мед комисии,в военкомате проходил токо при школе (в приписном написано "Придатный").Я студент-заочник 5курс
Вопрос?
1. хочу устроится официально на роботу "строителем"-сказали с документами принести и военник!-а его нет!-что им говорить?какие могут быть последствия потом?
2. Теперь насчет семейних обстоятельств-есть какие-нибуть шансы палучить отстрочку(в моем случае,если вдруг что!??)
3. Насчет болячек моих-Есть плоскостопие(токо незнаю какой степени,раньше было -2ая,долго ходить не могу-ноги болят)также имееться болезнь сосудов! Но мне просто страшно идти в военкомат,да еще и без повестки!что мне там скажут?и что я им там скажу? И что теперь делать?-просто сидеть дома и ждать?и как потом забрать военник?идти на роботу или нет?
Вот сижу И Думку Гадаю))Уважаемые Форумчане проконсультируйте пожалуйста Smile с.ув-заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m767
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Май 2011,02:10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приписное неси
по инвалидности отца, какая группа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m767
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Май 2011,15:06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твоей работе не военник нужен, данные где ты на учете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik007
Участник
Участник


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Май 2011,12:00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоесть они с военкоматом связиваться не будут????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m767
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Май 2011,19:50:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могут оправить данные, если организация старая и бюрократическая. сейчас никто не отправляет, проще раз в 100 лет заплатить штраф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik007
Участник
Участник


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Май 2011,19:58:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое за внимание и ответы! Smile ну а если даже отправят(просто интересно)-то что дальше будет????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Май 2011,08:25:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0308-11
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army