ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смысл в Военном билете?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LsDreamer
Гость





СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Августа 2004,19:54:21    Заголовок сообщения: Смысл в Военном билете? Ответить с цитатой

Мне 25 уже было.
На призыв, после окончания ВУЗа попросту забивал (дома давно не живу).
Загран паспорт - уже есть (без военного билета после 25 лет)
Для получения виз - тоже загран паспорт не нужен....

Вопрос - стоит ли бороться за военный билет? Когда он мне может понадобиться?
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Августа 2004,22:27:29    Заголовок сообщения: совет Ответить с цитатой

1 вб понадобится везде, где нужна перерегистрация - продажа жилья, переезд, и др.
2 при поступлении на любую работу или учёбу у Вас обязаны потребовать ВБ (хотя часто нарушают, рискуя собств. ж...)
3 когда пожелаете стать депутатом, президентом и т.д.
перечислять можно долго....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Апреля 2011,14:11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос возник насколько ли нужен сейчас военный билет (справка которая его заменяет)

Сначала была отсрочка по учебе, потом оформил отсрочку по семейным обстоятельствам. Сейчас мне 26. Нужно ли мне получать все таки военник или достаточного приписного которое есть у меня?
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Апреля 2011,14:55:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, ответов выше мало?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Апреля 2011,21:23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует как на практике обстоит дело. Тратить время на поход в военкомат если он будет просто лежать без дела не очень хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOVKA-4
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Апреля 2011,09:39:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, он действительно будет лежать без дела. Но может понадобиться в самый не подходящий момент, и при этом очень срочно.И вот тогда ты будешь думать: -Какой я дурак был, что вовремя не сделал... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army