ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу получить военный билет раньше окончания вуза

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anthony
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Апреля 2011,14:46:03    Заголовок сообщения: Хочу получить военный билет раньше окончания вуза Ответить с цитатой

Ситуация: учусь на 5ом курсе института, через 2 месяца получу диплом. Также работаю, в статусе стажера. В штат сотрудников зачислят только с дипломом и военным билетом.
Вопросы:
1. Могу ли я пройти мед комиссию сейчас(весной)? Просто заявиться в ВК и сказать "хочу пройти мед комиссию".
2. Могу ли я получить какие-то документы по мед комиссии которую проходил еще в школе? Помню только что был годен, а подробностей не знаю.

Огромное спасибо всем ответившим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Апреля 2011,14:55:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понятно на каком основании ты хочешь получить ВБ?
По возрасту, по болезни и т.д.?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anthony
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Апреля 2011,16:26:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь "успешно" пройти мед комиссию. В наличии имеется неправильно сросшаяся кость и еще со школьной комиссии помню что были вопросы по поводу плоскостопия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army