ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что тут можно зделать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vituha
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Марта 2011,11:15:13    Заголовок сообщения: Что тут можно зделать? Ответить с цитатой

в 2010 году, осенью, в городском военкомате дали отсрочку на пол года по здоровью..если я откошу весенний призыв Раенного военкомата, мне что то будет грозить?меня беспокоит то что я уже был в городском))могуд ли быть какие нить серьезные последствия, просто я хочу пойти учиться весной, а я боюсь идти в военкомат и просить отсрочку))там надо проходить полностью комиссию, а как я ее пройду и мне не надудт отсрочку прийдеться или служить или маленький шанс того что дадут опять отсрочку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vituha
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Апреля 2011,17:06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответит кто то? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOVKA-4
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Апреля 2011,18:41:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коси! Потом если поступишь, получишь отсрочку по учебе...Если не поступишь заплатишь штраф ( который кстати считается не законным, если его требуют за предыдущий призыв)... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vituha
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Суббота, 02 Апреля 2011,12:44:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поступлю 100%...просто настораживает то что я был на городской комиссии, и боюсь что могут судить Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army