ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отчисление и призыв

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadim
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Ноября 2005,15:32:31    Заголовок сообщения: отчисление и призыв Ответить с цитатой

Добрый день,

У меня два очень срочных вопроса:

1) Если человека отчислят из учебного заведения в Киеве на этой неделе, могут ли его призвать еще в этом году? Если ДА, то как можно ее избежать без особых проблем?

2) Могут ли прислать повестку на дату, которая не попадает на призывной период (декабрь - март). Если могут, то в каких случаях?

Огромное всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Ноября 2005,18:38:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Если успеют за 2,5 недели. Тянуть!
2. Прислать может и могут, а забрать нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gs
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Ноября 2005,20:10:35    Заголовок сообщения: Re: отчисление и призыв Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Добрый день,

У меня два очень срочных вопроса:

1) Если человека отчислят из учебного заведения в Киеве на этой неделе, могут ли его призвать еще в этом году? Если ДА, то как можно ее избежать без особых проблем?

2) Могут ли прислать повестку на дату, которая не попадает на призывной период (декабрь - март). Если могут, то в каких случаях?

Огромное всем спасибо!


Я думаю просто не успеют Smile. Призыв оканчивается 31 ноября, 1 декабря уже не могут никого никуда отослать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Ноября 2005,14:03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем. А знает ли кто, с какой регулярностью (примерно) присходит непосредственно отправка на службу? От чего это зависит? Не хочеться попадать в самый последний момент... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army