ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как общаться, ЕСЛИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey V
Гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Сентября 2004,01:45:44    Заголовок сообщения: как общаться, ЕСЛИ Ответить с цитатой

Здравствуйте, Игорь!
Прошу прощения за беспокойство, меня интересует такой вопрос:
У меня Гипертоническая болезнь I ст. Пролапс метрального клапана Iст.
и ВСД по гип. типу.... (это часть болезней, которые надо рассматривать в комплексе, а так еще грыжа "Шморля" и "Грижа стравоходного отвору діафрагми" - последнее нашли недавно)
Документы о заболиваниях у меня есть и за много лет!
я почти каждый год проходил комиссии (в разных учреждениях) и есть выписки, как из больницы с этими диагнозами, так и из комиссий.
т.е. по теории (смотрел на вашем сайте перечень болезней) я никак не прохожу.... НО
если вдруг на медкомиссии признают годным, как мне их запугать?
т.к. просто так я это не оставлю! стоит ли говорить о подаче заявления в прокуратуру, например, в том что я усматриваю в действиии врачихи вымагательсво взятки, конечно со всеми прилагающимися документами о здоровьи... ? т.е. в глаза врачихе сказать, что я на нее катаю заяву.
подскажите пожалуйста....

P.S: а вообще, как показывает практика, с такими диагнозами мне не о чем волноваться? Smile
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Сентября 2004,21:11:47    Заголовок сообщения: помощь Ответить с цитатой

При (Гипертоническая болезнь I ст. Пролапс метрального клапана Iст.
ВСД по гип. типу, грыжа "Шморля", "Грижа стравоходного отвору діафрагми") Вам впору быть клиентом МСЕК, а не РВК. Жалуйтесь, подвайте заявления в прокуратуру, суд, иногда достаточно рай или гор военкому или в МО, можнои " в глаза врачихе сказать". с такими диагнозами Вам не о чем волноваться, но рекомендую проконсультироваться, т.к. Вы могли не учесть некоторых ньюансов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army