ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Большая проблема с военкоматом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никита
Гость





СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Августа 2004,18:22:13    Заголовок сообщения: Большая проблема с военкоматом Ответить с цитатой

Уважаемый Игорь Юрьевич подскажите выход из ситуации - весной этого года меня оставили повторно на 4-й курс института,( бумажно это заверили как "Исключен за неуспеваемость" - и на следующий день возобновлен на тот же курс) естественно было отправлено письмо об исключении в дарницкий военкомат, от куда (где-то через неделю) без всяких справок и писем приехали трое солдат с прапорщиком и забрали в военкомат. В военкомате в добровольно-принудительном порядке пришлось пройти медкомисию на призыв, отмазки вроде я востановился(с наличием справки) - ответ один - ты уже потерял право на отсрочку от арми. После общения с высшими чинами того же военкомата - дело о призыве было пересмотрено, в конце концов меня оправдали, было сказано - "Хотя право на отсрочку ты уже потерял, мы даем тебе еще один шанс - иди учись"...........
Спустя 3 месяца (сейчас) начинается осенний призыв и мне пришла повестка по которой я пришел заранее (за месяц). В конце концов мне сказали опять таки что право на отсрочку я потерял, (при этом меня игнорировали при попытки сослатся на то что было пересмотрение дела в мае)а в конце сентября начинается призыв. Заставили пройти медкомисию повторно. В итоге у меня на руках бумага в которой написано что я обязан явится на призыв 22 сентября.
Подскажите как быть ?
С уважением. Никита
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Августа 2004,22:47:47    Заголовок сообщения: Ну попал! Ответить с цитатой

Вы Никита попали! Вы действительно потеряли право на отсрочку по учёбе в ВУЗе. Призвать Вас могут в любую секунду.
Нельзя стараться доказывать то, в чВём вы не являетесь специалистом.
Пришлибы сразу ко мне, я наверняка бы разобрался с РВК. У Вас есть время до 22 чтобы обжаловать решение РВК в СУД. Дерзайте, захотите помощи профи - приходите, помогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army