ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну вот всётаки вручили

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабка
Гость





СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сентября 2005,16:50:08    Заголовок сообщения: Ну вот всётаки вручили Ответить с цитатой

Мда, вот не знал что бабки на дверях(консьержки) могут стать причиной вручения мне повестки.
В один прекрасный день я заехал домой на минут 15. Взяв всё что нужно вышел из квартиры и пошол по лестничной клетке в низ...но кто мог ожидать что я встречу по дороге в низ на улицу человека, "несущего ужас моей жене" Smile, несущего повестку. И всё бы прошло хорошо, если бы вдруг консьержка не заорала - "вот он, вот он" это он из калупнадцатой квартиры"...М-да, не ожидал я такого поворота...ну что ж словили значит словили. Как ни странно но моя первая мысль была - "прийду в офис наберу "ноу-арми" ".
И вот он я сдесь. Первая попытка прийти к Вам на консультацию увенчалась "не успехом", вот теперь собираюсь к Вам попасть уже точно и по тому есть вопросы:
1. Не первый год мне пытаются Вручить повестку, но всё как то не получалось у них. Это вторая повестка за которую расписались, кстати, за первую я не расписывался. На сколько сложна будет работа со мной? да и у меня ко всему прочему СО-1 было...
2.Я так понял, что-бы записатся к Вам на консультацию всего лишь нужно позвонить по телефону на сайте?
3. Интересно на сколько долго длится консультация за 150 грн? Twisted Evil

В принципе это всё. В понедельник прибуду в Киев надеюсь на ответы, ну и в дальнейшем советы при личной встрече.
можна правда писануть чтони-ть сюда afl@bigmir.net если не будет трудно.

P.S.: ни когда не любил бабушек которые сидят возле подьезда и обсуждают каждого кто проходит мимо, а теперь я еще и консьержек стал не долюбливать...сегодня в подьезде буду подымать вопрос чтобы ставили магнитный замок и увольняли консьержек..эххх...
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сентября 2005,23:06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, замок надёжней во всех отношениях!
Консультация стоит уже 200, прошу сисадмина поменять на типовых ответах, стоим. сопровождения без изменений. Помогу и вам, было бы желание, звоните записывайтесь, т.к. вся следующая неделя занята уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army